Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Ужасы

    Йога /Yoga Hakwon (20...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Юн Дже-йон
    Жанр фильма: ужасы
  • Триллеры

    Донни Браско / Donnie...



    Дата выпуска: 1990
    Режисер: Майк Ньюэлл
    Жанр фильма: триллер
  • Драма

    Безудержная / Abandon...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Майкл Фейфер
    Жанр фильма: драма
  • Сериалы онлайн

    Синдикат (2006)DVDRip...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Алексей Лебедев
    Жанр фильма: Сериал
  • Ужасы

    Смотреть онлайн фильм...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Барбара Степански
    Жанр фильма: ужасы
  • Криминал и Детективы

    Засада / Stuck (2007)...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Стюарт Гордон
    Жанр фильма: криминал, детективы

Реклама
 

Главная » Военные онлайн
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн




Очень жесткий и правдивый фильм,основанный на подлинных фактах.Три еврейские семьи оказываются в самой гуще событий,которые являются "историческим позором Франции",а именно 2 дня - 16 и 17 июля,когда французские полицейские вылавливали для оккупантов своих граждан еврейской национальности и держали их на стадионе Вель-Д'Ив. Многие из тех,кого поместили в эти ужасающе скученные условия,не выдержав покончили самоубийством,а тех,кто пытался бежать французские полицейские расстреливали на месте.После этих событий,спустя 6 дней,французских евреев депортировали в немецкие лагеря смерти...

Режиссер: Розлин Бош
В ролях: Жан Рено, Мелани Лоран, Гад Элмале, Хьюго ... далее..
israkaif Просмотрело: 4436
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Ещё один военный фильм, представленный режиссёром Кареном Шахназаровым "Белый тигр" смотреть онлайн смотрите на нашем сайте, в хорошем качестве.

Этот фильм выйдет на экраны в начале мая 2012 года. Карен впервые выпускает фильм на военную тематику, но он уверен, что каждый режиссёр этого времени должен хоть один фильм про войну, выпустить в свет, тем более, что его отец также был на войне и многое ему рассказал , про то тяжёлое время.
Картина "Белый тигр" смотреть онлайн не просто какой-то отрывок из истории про войну сороковых годов, а своеобразная история, в которой присутствует мистика.
Главные герои картины , танкист Васька, известный всем по прозвищу смерть и танк н ... далее..
moderator Просмотрело: 41862
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Ещё один фильм про действия, которые происходили во время Великой Отечественной Войны, представил нашему вниманию , отличный режиссёр Олег Фесенко, а называется эта картина "Снайпер 2. Тунгус" смотреть онлайн. Эта картина состоит из четырёх серий, которые вы можете в хорошем качестве посмотреть на нашем сайте, совершенно бесплатно.

На дворе 1943 год и советские войска всерьёз уже решили, что победа в их руках, однако в том году-то и случился настоящий перелом.
Майор Данст готовил некий коварный план, который должен самостоятельно передать генералу Шернеру. Наши солдаты взяли к себе в команду четырёх девушек -снайперов, которые должны вместе с ними перехватить этот план. К н ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Ни один фильм, в котором играл Сергей Бондарчук не был пустым, а каждая его роль всегда наполнена смыслом и зрителю всегда передаётся настоящая любовь, искренность и боль. Сейчас, очень сложно сказать, кто бы смог заменить этого прекрасного актёра, так как он считался лучшим актёром и лучшим режиссёром.

В фильме "Судьба человека" смотреть онлайн Сергей Бондарчук выполняет роль режиссёра и играет главную роль. Эта картина рассказывает о трагических и печальных событиях, происходящих в то время, когда начиналась Великая Отечественная Война. Андрею Соколову нужно оставить своих родных и отправиться на Войну, чтобы защищать родину, но ему не везёт и ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Продолжение мало серийного сериала "Туман", "Туман-2" смотреть онлайн уже на нашем сайте и вы можете посмотреть все серии этого удивительно фильма , выпущенного специально ко дню Победы , в хорошем качестве , на нашем сайте.
О той Великой  войне не забудем мы никогда, об этом не перестанут рассказывать учебники по истории , чтобы все последние поколения знали о том, через что пришлось пройти нашим предкам.

Сегодня, спустя 67 лет, после окончания этой жестокой войны, молодые герои вновь отправляются в горячие точки и они готовы сражаться за Победу. Главные герои фильма "Туман-2" смотреть онлайн, уже известны зрителю, по первой части филь ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн



Фильм "Август. Восьмого" смотреть онлайн был запрещён к показу зрителя и только вчера, 16 марта 2012 всё таки удалось добиться разрешение к его показу. с ограничением просмотра лицам до 18 лет.

Главная героиня картины, девушка по имени Ксения, проживающая в Москве и у которой не особо хорошо складывается жизнь. Её давит одиночество, постоянные ссоры с матерью, маленький ребёнок, требующий внимания и денег. Она мечтает о том. что ей удастся начать новую жизнь. но пока это всё лишь мечты и как их воплотить в реальность, она не знает.
Единственной радостью за последние несколько лет. стало пр ... далее..
moderator Просмотрело: 18243
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн






Той войне,Второй Мировой, уже больше 65 лет или люди закомерно забывают о тех событиях и думают,что победа над фашизмов была неизбежна....Не знаю,не знаю...Наверное без таких людей как в фильме "Сопротивления"та Великая Совместная победа была бы невозможна...Рассказ идет о молодом парне,который был потрясен увиденныим - зверством по отношению к евреям и вступает в ряде Сопротивления.Вместе со своими друзьми,студентами физиками он занимается разведкой и шпионажем,а также уничтожением солдат и офицеров гестапо.С целью достижения эффекта неожиданности и быстроты отхода с места терракта,молодые люди используют подземные тоннели и держат в страхе целый гарнизон фашистов...
... далее..
israkaif Просмотрело: 18965
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн






Великая Отечественная с "той стороны",со стороны противников,врагов,захватчиков....Фильм режиссера Сэма Пекинпа ведет непростой рассказ о немецкой армии,уже не победительнице,армии,которая в 1943 году отступает по всей линии Восточного Фронта.Именно в эти дни в немецкий батальон,на смену убитому командиру приходит франтоватый прусский капитан Странский,еще как следует и не понюхавший пороха,но уже мечтающий получить во что бы то ни стало "Железный Крест"- высший немецкий боевой орден....
Чтобы достичь своей цели, Странскому нужно завоевать уважение командира взвода капрала Штайнера, закаленного в боях ветерана, пользующегося огромным авторитетом среди товарищей по оружию. А "у ... далее..
israkaif Просмотрело: 16138
Смотреть онлайн в категории: Военные онлайн







"Только посмотрев этот фильм,писал режиссеру Элему Климову,один из зрителей фильма "Иди и смотри",я понял и ощутил на себе весь ужас войны"...И это действительно так.Фильм,который вам предстоит посмотреть - один из самых страшных фильмов о войне в котором вместе с 16-летним мальчиком Флором,чудом выжившим в карательной акции фашистов,когда все его близкие были сожжены и расстреляны оккупантами,вы пройдете дорогами той,безумно страшной и бесчеловечной войны в которой каждому человеку нужно было найти свое место.Флор нашел дорогу к партизанам и в очень короткое время из подростка со старческими чертами на лице,стал бойцом,знающим за что и кому мстить в этой схватке...П ... далее..
israkaif Просмотрело: 14972





Перед вами своеобразный "Список Шиндлера" в юго-восточном,китайско-японском варианте...Ибо,как подтверждает всемирная история - милосердие,как и безумная жестокость не является принадлежностью какого одного человека,группы лиц или одной нации.Когда в 1937 году императорская армия Японии окружила Нанкин и готовило его полное уничтожение(оно и вошло в историю как "нанкинская резня")немецкий коммерсант Джон(Йон)Рабе с помощью иностранных врачей и религиозных миссионеров устроил в городе так называемую зону безопасности,где смог спасти 250 тысяч человек от тотального уничтожения...


Режиссер: Флориан Галленбергер
В ролях: Ульрих Тукур, Даниэль Брюль, С ... далее..
israkaif Просмотрело: 5247
« 1 2 3 4 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,