Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Криминал и Детективы

    Компания негодяев /Ba...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Пармит Сетхи
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Ужасы

    Испытание / Calvaire ...



    Дата выпуска: 2004
    Режисер: Фабрис Ду Велтз
    Жанр фильма: ужасы
  • Исторические

    300 спартанцев/300 (2...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Зак Снайдер
    Жанр фильма: Исторический, приключения,
  • Мелодрама и Семейные

    Морская фиалка /Viola...



    Дата выпуска: неизвестно
    Режисер: Донателла Майорка
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Исторические

    Ганибал /Hannibal (20...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Эдвард Базальгетте
    Жанр фильма: исторический
  • Триллеры

    Донни Браско / Donnie...



    Дата выпуска: 1990
    Режисер: Майк Ньюэлл
    Жанр фильма: триллер

Реклама
 

Главная » Шедевры мирового кино



Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.

Режиссер: Билле Аугуст
В ролях: Лиам Нисон, Джеффри Раш, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Кристофер Адамсон, Ганс Мэтисон, Филип МакГоф, Тоби Джонс, Рейне Бринолфссон, Кэтлин Байрон
 

... далее..

israkaif Просмотрело: 4055




Немецкий лейтенант Кристиан Дистль разочаровался в войне. Каждый день он должен думать о том, как выжить, как сделать так, чтобы самому продолжать существовать, а врага лишить этой возможности. Его сослуживцы думали об этом же. Но враги тоже хотели выжить и победить...
Режиссер: Эдвард Дмитрык
В ролях: Дин Мартин, Монтгомери Клифт,Хоуп Ланж,Барбара Раш, Мэй Бритт, Максимилиан Шелл,Дора Долл,Ли Ван Клиф, Артур Франц, Хэл Бэйлор, Ричард Гарднер, Марлон Брандо, Джон Олдерсон, Джон Баннер, Стефен Бекасси, Джо Брукс, Джулиан Бертон, Роберт Бертон, Энн КодиЭнн Коди, Пол КомиПол Коми, Эшли Кауэн, Джоан Дуглас, Роберт Элленштейнн, Милтон Фром, Джон Гэбриел, Сэм Ги ... далее..

israkaif Просмотрело: 6135



Есть фильмы,которые не забываешь сразу же после просмотра. Фильм Вима Вендерса "Небо над Берлином" относится к числу таких фильмов...Два ангела — Дамиэль и Кассиэль, одни из многих таких же как они — читают сокровенные мысли людей, наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют смертным, но обречены на бессмертие. В мире ангелов нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Полюбив цирковую акробатку Марион, Дамиэль выбирает невечную земную любовь и жизнь, со всеми слабостями и несовершенством.


Режиссер:: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Бруно Ганц /Bruno ... далее..

israkaif Просмотрело: 6606




С тех далеких времен,когда был снят этот выдающийся фильм прошло почти 70 лет и все кто смотрят этот фильм сейчас совершенно по-другому воспринимают события разворачивающиеся перед нами...Но главная идея фильма и прекрасные актерские работы заставляют нас переживать так же сильно и ярко как первые зрители.признавшие фильм культурным явлением...В марокканском городе Касабланка в годы 2-й мировой войны находящемся под контролем вишистов,пособников Гитлера,оказались сотни и тысячи людей бежавших от ужасов фашизма и стремящихся попасть в Америку.Сюжет сосредоточен на внутреннем конфликте человека, которому приходится выбирать между любовью и достоинством, между любимой женщиной и необходимос ... далее..
israkaif Просмотрело: 8105



Когда фильм-мюзикл "Кабаре" с Лайзей Миннелли в главной роли вышел на экраны он завоевал многомиллионную публику сразу и навсегда и является ныне одним из шедевров мирового кино...События фильма развиваются в Берлине 30-х годов.Американская певица из кабаре влюбляется в молодого студента,подрабатывающего уроками.Она - молодая еврейка,он молодой немец.Ну и что из этого? А из этого получился гениальный фильм полный настоящего трагизма и подлинной любви плюс великолепные водевильные номера,плюс прекрасная музыка,ставшая классикой эстрадной музыки, и вот вы уже и через годы помните и любите сам фильм и "настроение",которое создано им...

Режиссер:: Боб Фосс
В ролях: Майкл Йорк (”Икона”) ... далее..
israkaif Просмотрело: 9855



Великие Джина Лоллобриджида и Энтони Куинн - в лучшей экранизации классического романа Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери".Натурные съемки, роскошные костюмы и великолепная игра знаменитых актеров перенесут вас во времена средневековья Франции и заставят с замиранием сердца переживать роковые повороты судеб героев этой удивительной истории - красавицы - цыганки Эсмеральды и горбуна Квазимодо.

Режиссер:
Жан Деланнуа /Jean Delannoy/
В ролях: Джина Лоллобриджида /Luigina Lollobrigida/, Энтони Куинн /Anthony Quinn/, Ален Кюни /Alain Cuny/, Робер Хирш /Robert Hirsch/, Даниэль Дюмон /Danielle Dumont ... далее..
israkaif Просмотрело: 9885







Грандиозное эпическое кинополотно созданное гением великого режиссера Сергея Бондарчука и целой плеядой великих советских актеров....Это было под силу только такому кино,какое было в СССР в те годы.Никто до этого времени и скорее всего после не сможет создать такой яркий и в тоже время подлинно русский кинофильм по великому произведению Льва Николаевича Толстого....
Фильм удостоин бесчисленных наград на международных конкурсах в том числе и приза "Оскар" как "Лучший фильм на иностранном языке".

Режиссер: Сергей Бондарчук
В ролях: Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Сергей Бон ... далее..
israkaif Просмотрело: 21956






Шедевр мирового кинематографа,кинофильм "Унесеннные ветром" входит в первую десятку фильмов всех времен и народов....Фильм о любви,любовном романе времен Гражданской войны в США с незабываемым актерским составом - Вивьен Ли Кларк Гейбл Лесли Говард Оливия Де Хэвиллэнд Оскар Полк Хэтти МакДэниэл Эверетт Браун Томас Митчел Барбара О’Нил Эвелин Кийес
, покорил сердца наших дедушек и бабушек,покоряет наши сердца и еще долгие-долгие годы будет образцом настоящего "высокого киноискусства"...

Режиссер: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд
В ролях: Вивьен Ли Кларк Гейбл Лесли Говард Оливия Де Хэвиллэнд Оскар Полк Хэтти МакДэниэл Эверетт Браун Томас Митчел Б ... далее..
israkaif Просмотрело: 12217






Начиная с чудесного летнего утра 1900 года и практически до окончания века,мы пройдем за рожденными в разных семьях двумя мальчиками - Аьфредо,наследника богатых землевладельцев и Олмо,мальчика из многодетной крестьянской семьи...Эти мальчики повзрослев сдружились и пронесли свою дружбу через всю жизнь.Мы увидим наших героев в годы первой мировой войны,прихода фашистов во главе с Муссолини к власти в Италии, и на каждом перекрестке истории вместе с Олмо и Альфредом перед нами предстанут судьбы разных людей принадлежащих к разным классам общества...пред нами предстанет весь 20 век в лицах.

Режиссер:Бернардо Бертолуччи / Bernardo Bertolucci
В ролях: Роберт Д ... далее..
israkaif Просмотрело: 9285





Шедевр мирового кино, рассказывает о четырех американцах, заводских рабочих русского происхождения, их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме. Пытаться пересказать содержание этой картины не имеет смысла. Он наполнен волшебным очарованием, печалью, трагизмом и потрясает истинной человечностью. Пять "Оскаров”, включая награды за лучшую картину, режиссуру, лучшую мужскую роль второго плана (Уокен) и монтаж (Питер Зиннер). У нас в свое время официоз заклеймил картину как антисоветскую и антивьетнамскую.

Режиссер:: Майкл Чимино
В ролях: Роберт Де Ниро, Джон Казале, Джон Сэвид ... далее..

israkaif Просмотрело: 8370
1 2 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,