Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Фантастика онлайн

    Радиоволна / Frequenc...



    Дата выпуска: 2000
    Режисер: Грегори Хоблит
    Жанр фильма: фэнтези
  • Исторические

    Ганибал /Hannibal (20...



    Дата выпуска: 2006
    Режисер: Эдвард Базальгетте
    Жанр фильма: исторический
  • Триллеры

    Американский психопат...



    Дата выпуска: 2000
    Режисер: Мэри Херрон
    Жанр фильма: триллер
  • Боевики

    Лузеры /The Losers (2...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Сильвен Уайт
    Жанр фильма: боевик
  • Ужасы

    Омен 3: Последний кон...



    Дата выпуска: 1981
    Режисер: Грэхэм Бэйкер
    Жанр фильма: ужасы
  • Ужасы

    Мрачный дом / Crooked...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Дэймон Томас
    Жанр фильма: Ужасы

Реклама
 

Главная » Сериалы онлайн





В уже далекие 70-е годы не было более популярного сериала,чем "Места встречи изменить нельзя" и потому что был он снят по знаменитому роману братьев Вайнеров "Эра милосердия" и потому,что в нем играл сам Высоцкий!!! Убийства, засады, погони, перестрелки – на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка».

Режиссер:
Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Конкин, Владимир Высоцкий, Сергей Юрский и др.


Места встречи изменить нельзя (1979)DVDRip ... далее..

israkaif Просмотрело: 2165



"Есть девушки в русских селеньях...." и кто думает иначе просто запутался по жизни. Наша героиня Полина - настоящая, живая, любящая своего парня ушедшего в армию, деревенская красавица. Но жизнь жестока и несправедлива и как раз, к несчастью, именно к таким настоящим и чистым людям как Полина. Давно уже "положил глаз" на эту красоту местный богатей, а заодно и криминальный авторитет, некий Буров. Но вряд ли бы даже ему досталась Полина, если бы с матерью Полины не случилась страшная беда и ей не потребовалась срочная операция. Буров предложил деньги в обмен на обещание выйти за него замуж. Выхода нет и бедная девушка выходит за человека, которого люто ненавидит и презирает..

... далее..
israkaif Просмотрело: 2789



Очень легкий,не напрягающий комедийный сериал "Тройка" рассказывает трогательную историю трех друзей детства которых судьба разбросала по разным государствам.Главный герой Миша,когда-то живший в Израиле,а позже оказавшийся в Москве ищет свою первую любовь.Миша(израильский актер Генри Давид) снова прилетает в Израиль, где его ждут верные друзья и необыкновенные приключения...

Режиссёр: Леонид Прудовский
В ролях: Хенри Давид (Миша),Анна Стефан (Вероника), Армен Джигарханян, Пини Тэвгар (Эдик), Виталий Васкобойников (Жора Толстый), Алон Даан, Владимир Фридман.


Тройка (2010)SATRip,1-4 серии,онла ... далее..

israkaif Просмотрело: 7053
Смотреть онлайн в категории: Сериалы онлайн



Сериал "Наркотрафик" уже успел за несколько недель проката завоевать сердца миллионов зрителей, так как смог выделится на фоне десятков других сериалов добротным сценарием (основой сценария стал известный роман Сергея Соболева)и замечательной игрой актеров искренне создавших страшную картину "захвата" наркотиками всей России, всех ее слоев и пусть наркотика, который якобы распространяют  в стране под названием "Дикий мед" на самом деле нет, но в жизни такие наркотики появляются ежедневно уничтожая все человеческое в человеке...

Режиссер: Петр Забелин, Николай Борц, Наталия Бучнева, Андрей Балашов, Павел Симонов
В ролях: Роман Грибков, Сергей Барковский, Денис Син ... далее..
israkaif Просмотрело: 4560
Смотреть онлайн в категории: Сериалы онлайн



Смотрите на нашем сайте все серии увлекательного сериала Каринэ Фолиянц "Единственный мой грех" в хорошем качестве. На протяжении всего сериала, мы с вами будем свидетелями того, как будет развиваться события в жизни одной семьи. Глава этого семейства отец сразу двоих сыновей. Жизнь у него была не простая и оба брака распались спустя некоторое время. Мальчиков ему пришлось взять к себе и теперь, он пытается воспитать хороших людей и настоящих мужчин. Он очень хороший мужчина, но на работе его все считают настоящим тираном, так как он постоянно требует от подчинённых невозможного...

Кто знает, а возможно именно благод ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Сериалы онлайн







ВСЕ СЕРИИ


Война подходила к концу.Немцы были изгнаны из Западной Белоруссии и как бы белорусская деревня должна была вздохнуть легко...Но события в нашем сериале развиваются не так однозначно.Приход советских войск сюда принят многими с ненавистью(население помнила начало сороковых и ничего хорошего от "советов" не ждало).Что теперь будет с разоренной и сожженной Белорусью? Как будет жить в этом "новом мире" наш герой - молодой лейтенант,вернувшийся с фронта к свое маме в деревню?

Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Алексей Бардуков, Юлия Пересильд, Вера Кавалерова, Михаил Евланов, Игорь Скляр, Сер ... далее..
israkaif Просмотрело: 12787
Смотреть онлайн в категории: Сериалы онлайн






Все 8 серий
Нет таких дел,которые не способна распутать капитан Воронина и её товарищ старший лейтенант Одинцов. И чем сложнее дело,тем азартнее за него берутся наши детективы отдела,расследующего все дела в автомобильной жизни Питера.А таких запутанных дел больше,чем хотелось бы...здесь и убийства,и аферы с продажей автомобилей.и угоны с применением силы.Но все будет хорошо.потому что отдел работает под руководством такого опытного "сыскаря" как подполковник Кокорев...

Режиссер: Кирилл Капица, Виктор Шкуратов
В ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин, S.A.V., Мих ... далее..
israkaif Просмотрело: 4846






Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 6 мрачных историй от лучших голливудских гуру кино-ужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.


Режиссер:
Брэд Андерсон
В ролях: Найолл Мэттер, Marie Zydek, Маргерита Донато, Джеффри Пирс, Джесси Племонс , Рэйчел Майнер, Мирчи Монро, Стивен Мартинес, Reamonn Joshee, Мишель Молин ... далее..
israkaif Просмотрело: 6908



Сериал снят по роману Бориса Акунина "Пелагия и белый бульдог".Действие происходит в российском городке Заволжске в конце XIX века. Местный епископ и его верная помощница монашка Пелагия расследуют череду жутких преступлений: в окрестностях города находят трупы с отрезанными головами.
Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления. Изобретательность Пелагии, сродни талантам знаменитой мисс Марпл, благодаря которым она доказывает профессиональным сыщикам, что безвыходных ситуаций не бывает.

Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Полина ... далее..
israkaif Просмотрело: 27440




Одно из самых выдающихся произведений Ф.М.Достоевского на экране ваших телевизоров и мониторов в экранизации романа "Идиот",что стало едва ли не первой в мировом киноискусстве кинолентой максимально приближенной к первоисточнику! Продюсер Валерий Тодоровский ("Бригада") и режиссер Владимир Бортко ("Собачье сердце"), предприняли первую в мировом кино максимально приближенную к первоисточнику экранизацию великого романа Федора Михайловича Достоевского, тем самым осуществили мечту Андрея Тарковского перенести на экран историю человека, который пытается понять окружающий мир и всерьез задается вопросом - "А как жить?".

Режиссер:
Владим ... далее..
israkaif Просмотрело: 17950
« 1 2 3 4 5 6 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,