Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Мелодрама и Семейные

    Мармадюк /Marmaduke (...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Том Дей
    Жанр фильма: семейные
  • Ужасы

    1408 / 1408 (Режиссер...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: Микаэль Хафстрем
    Жанр фильма: ужасы
  • Сериалы онлайн

    Широка река (2008)DVD...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Станислав Назиров
    Жанр фильма: Сериал
  • Ужасы

    Смотреть онлайн фильм...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Барбара Степански
    Жанр фильма: ужасы
  • Боевики

    Одиночка /A man apart...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: неизвестно
    Жанр фильма: неизвестно
  • Отечественные

    Снайпер (2010)DVDRip,...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Андрей Щербинин
    Жанр фильма: Отечественные

Реклама
 

Главная » Отечественные




Евгений Стеклов был некогда очень популярным актером кино.Даже сейчас о нем вспоминают и говорят о его загадочном уходе из кино и переходе на преподавательскую работу в театральный ВУЗ.Внешне он вполне доволен всем - интересной работой,хорошими друзьями,любимой женой Мариной.Доволен....до того момента,как однажды в антресолях не находит коробку с таинственной надписью ALKOFARADO и десятками писем любовного содержания к неизвестному адресату....
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Евгения Добровольская, Виталий Хаев

Храни меня дождь (2008)DVDRip,онлайн

... далее..
israkaif Просмотрело: 6463




Только-только отгремели последние выстрелы войны и измученная войной страна вступает в мирную жизнь.Все полны надеждами на покой,мирный труд и семейное счастье...Но есть люди,для которых война еще не закончилась...Им нужно делать тяжелую и опасную работу - "собирать камни войны",а точнее разминировать важнейшие объекты.Их двое - один из них лейтенант Онезорг,немецкий минер,считающий,что он не может жить дальше с тем грузом ответственности,что сам же и посеял.Другой - капитан Демин,которому некуда возвращаться после войны(она все отняла у него - здоровье,семью).Сотрудничать с бывшим врагом и идти дальше в мирную жизнь - это нелегкий выбор,но его делают эти два человека ради других,ради са ... далее..
israkaif Просмотрело: 7605
Смотреть онлайн в категории: Отечественные




Талантливый художник-реставратор  - подделывает при реставрации полотно Ван-Дейка и удачно сбывает его.Ища спасения от обманутого покупателя он прячется в сумасшедшем доме,естественно выдавая себя за,что ни на есть настоящего идиота....Но это присказка! Подлинная история начинается с того,как его похищают из сумасшедшего дома...Просто нужно понять,что все действующие лица в фильме - воры. Этим, пожалуй, крепко сбитый и динамичный фильм отличается от многих кинодетективов. Вас все время "водят за нос" то одни персонажи, то другие, а ваши собственные симпатии постоянно вам строят козни. Намерения героев настолько далеки от исполнения, что трудно определить: кто же жертва? Ясно только ... далее..
israkaif Просмотрело: 7799
Смотреть онлайн в категории: Отечественные




Почти нереальная ситуация произошла с тремя героями этого фильма - с умирающим от неизлечимой болезни олигархом Дмитрием,с популярным телеведущим Денисом и любимой Дмитрия красавицей Машей.А все началось с того,что последние десять дней до смерти необычно сблизились и коренным образом изменили свое отношение к жизни двое мужчин - умирающий Дмитрий и балагур и весельчак Денис.Это трудно объяснить,но Дмитрий уходит спокойным из этой жизни - спокойным за свое дело,за семью,за память,что останется в сердцах друзей...Но одно мучило Дмитрия и он попросил Дениса это исполнить(он узнал,что его любимая Маша не хочет больше жить и собирается покончить с собой) - спасти Машу,не дать ей умереть.Дени ... далее..
israkaif Просмотрело: 6879





Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в&nb ... далее..

israkaif Просмотрело: 6201





Масштабная кинокартина "Утомленные солнцем 2 :Предстояние" охватывает период начала Великой Отечественной Войны и развивается в разных сюжетных линиях - от лагерей в Гулаге и первых сражений на границе до кабинета И.Сталина. От простых героев той Великой войны, до исторически - масштабных личностей. После концентрационного лагеря "у своих", комдива Котова направляют в штрафной батальон(смыть позор? кровью!), а Надя  в это время находится в медицинском полку. Митя, которого оказывается  спасли во время попытки суицида - не успокоился и строрит новые гадости против комдива и его семьи...

В ролях:
Олег Меньшиков, Никита Михалков, Виктория Толсто ... далее..
israkaif Просмотрело: 5673




Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича. Между молодыми людьми вспыхивает чувство. Но им потребуется настойчивость и упорство, чтобы преодолеть препятствия, возникающие на их пути. Препятствия, подчас, смертельные. Илью хотят отправить и обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Спасая Илью, Марфа Васильевна и Анфиса понимают, что покушения на него напрямую связаны со ... далее..
israkaif Просмотрело: 10645




Сколько раз мы встречались с мрачными и невеселыми таксистами...Ан,нет,Тамаре "достался" добрый и слегка бесшабашный водитель такси Павел,который н не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в  нашу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Инна Цымбалюк

... далее..

israkaif Просмотрело: 6036





Ну,да,есть еще такие "дядюшки" в "русских селениях",что умирая,оставляют лондонским племянницам не что иное как боксерских клуб(футбольный бы по имени "Челси",а так...).А ещё молодая,жгучая красавица Дженни Вольт получила в придачу к клубу  - обязательство организовать и провести международный бой Международной Ассоциации Бокса(WBA)....Кто бы и послал куда подальше "приложение",но не такова наша рискованная девушка.Она берется за организацию матча.....

Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Анастасия Цветаева, Андрей Чернышов, Александр Ильин, Александр Пашутин, Константин Мурзенко, Яна Поплавская, Алексей Дмитриев, Александр Фарбер, Михаил Полицеймако, Владимир ... далее..
israkaif Просмотрело: 6497





Как и многие "отечественные" кинокомедии последних лет,эта комедия,извините,не смешная! И не веселая.и не забавная!Все придумано от начала и ло конца....и люди деревеньки "375-й километр" с их пахотой на танке(?) и их передвижная АТС с супер-почтальоншей бабой Нюрой. Единственным "живой" человек в фильме - Иван и его "воздыхательница" Варя,которую,он увы не замечает,а влюблен в виртуальную,интернетовскую "даму"....Но все будет хорошо,если вы досмотрите до конца эту "не смешную комедию"...

Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Александр Казелло, Мария Возба, Полина Сыркина, Сергей Журавель


... далее..

israkaif Просмотрело: 5405
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,