Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Военные онлайн

    Последняя Высадка / T...



    Дата выпуска: 2005
    Режисер: Коли Тиг
    Жанр фильма: военные
  • Мелодрама и Семейные

    Титаник /Titanic (199...



    Дата выпуска: 1997
    Режисер: Джеймс Кэмерон
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Мистика

    Витчвилль / Witchvill...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Тео Пирри
    Жанр фильма: мистика
  • Мистика

    Американские бандиты:...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Фред Олен Рэй
    Жанр фильма: мистика
  • Драма

    Мальчики возвращаются...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Скотт Хикс
    Жанр фильма: Драма
  • Комедии онлайн

    Американский пирог:Кн...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джон Путч
    Жанр фильма: комедия

Реклама
 

Главная » Мелодрама и Семейные
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Каждый вечер, мы приходим домой и так хочется посидеть спокойно, посмотреть какое нибудь спокойное кино, чтобы просто расслабиться и ни о чём плохом не думать. Фильм "как сумасшедший" смотреть онлайн как раз такая кинокартина, которая позволит  расслабиться и ни о чём не думать. Не смотря на то, что этот фильм очень лёгкий, в него заложен глубокий смысл.

Фильм "Как сумасшедший" смотреть онлайн мелодрама, но не такая как все привыкли видеть, где все плачут , а она очень интересная и весёлая. В центре сюжета двое молодых ребят, которые совсем ещё молодые и зелёные студенты. Анна приехала в Великобританию из Соединённых Штатов Америки, как студентка по обмену и там познакомил ... далее..
moderator Просмотрело: 5171



В каждое семье, самой большой драгоценностью являются дети, глядя на которых сразу же улучшается настроение, а их весёлый смех сразу же делает обстановку намного веселее. Только те семьи, в которых есть дети, считаются полноценными. Однако, не всегда всё зависит от нас и порой, люди не могут воплотить в жизни заветную мечту -стать родителями. Причин может быть очень много и какой бы она не была, она огорчит любого, так как все без исключения, мечтают о детях. В таких ситуациях, главное не переставать верить в хорошее и надеется на чудо, ведь чудеса иногда случаются.

Главные герои картины "Странная жизнь Тимоти Грина" смотреть онлайн, давно мечтают стать полноценной семьёй и они на го ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Ещё один очень хороший фильм , в котором главную роль сыграл непревзойдённый Фёдор Бондарчук "2 дня" смотреть онлайн, смотрите на нашем сайте, в хорошем качестве. За главную роль в этом фильме, Фёдор Бондарчук получил приз "Золотой орёл", за лучшую мужскую роль, поэтому можете не сомневаться, этот фильм понравится абсолютно всем.

Мы все понимаем, что для высокопоставленного чиновника, нет ничего ценного в провинциальной жизни. В их глазах провинциальные городки выглядят очень скучно и они предполагают, что жить там могут только неудачники и неуверенные в себе личности. Так считают практически ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Увлекательная мелодрама "Рок на века" смотреть онлайн в какой-то мере даже является новым видом киноискусства. Сказать, что этот фильм относится только к жанру мелодрамы нельзя потому как , он относится и к мюзиклу, и к драме, а также тут присутствуют элементы комедии. Однако, это всё можно упустить, главное что в этом сюжете, мы увидим каким является на самом деле человек, что скрывается в уголках человеческих душ, какими могут быть переживания, горести и настоящее счастье.
Игра актёров на столько качественна, что даёт нам возможность пройти через это всё вместе ... далее..



Очень много катаклизм происходят во всём мире и самое страшное бедствие произошло на всей Земле. И об этом рассказывается в картине "Последняя любовь на Земле" смотреть онлайн. Все люди мира , на всех континентах перестают чувствовать что либо. Эта странность становится похожа на какую-то эпидемию. Сначала исчезло обоняние, потом пропал вкус, люди перестают слышать, а что пропадёт следующее пока неизвестно.

Однако,всем известно, что даже во время страшной войны, присутствовала любовь и эта пандемия не исключение. В этой картине, мы с в ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



Смотрите на нашем сайте, увлекательную мелодраму "В краю крови и меда" смотреть онлайн, которая стала первым проектом, над которым работала Анджелина Джоли.
Эта картина рассказывает захватывающую историю о любви и ненависти, во время Боснийской войны. Всё начинается в 1992 году, перед самым началом страшных боёв в Югославии. Они встретились и стали периодически встречаться, а после стали настоящими врагами. Айла мусульманка влюбляется в сербского полицейского Даниэля. Они вместе идут в ночной клуб, где их тела практически сливаются в одно целое, но их наслаждение меняется настоящим ужасом, в тот сам ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные



В фильме "Клятва" смотреть онлайн , каждый из нас в очередной раз убедится в том, что у каждого из нас своя судьба, но ничего в этой жизни не происходит просто так. Мы часто заблуждаемся, когда говорим о том, что жизнь к нам не справедлива, ведь стоит только понять почему происходит то или иное, как всё сразу станет на свои места. Бывают в жизни исключения, когда судьба оказывается не благосклонна к людям и делает им очень больно. В фильме "Клятва" рассказывается про судьбу одной молодой супружеской пары, которые не успели насладиться семейной жизнью и на их долю, выпало непростое испытание...

Они встретились в этом огромном мире и полюбили друг друга. ... далее..
moderator Просмотрело: 11899
Смотреть онлайн в категории: Мелодрама и Семейные




Предлагаем всем посетителям нашего сайта, посмотреть увлекательную мелодраму "Титаник 3d" смотреть онлайн, в хорошем качестве.
Этот фильм появился на свет не просто так, его сняли в честь трагедии, которую никто и никогда не сможет забыть. Эта трагедия произошла 100 лет тому назад, посреди океана, где затонут огромный монстр, под названием "Титаник", унёсший огромное количество человеческих жизней.
На его борту находилось такое количество человек, что десятки больших теплоходов, не смогли бы вместить в себя всех. Трагедия произошла в 1912 году. Этот огромный и красивейший корабль столкнулся с айсбергом, располо ... далее..
moderator Просмотрело: 16179






Очень добрый фильм для семейного просмотра,рассказующий о четырех отважных американских полицейских, которые крепко дружат между собой и всегда помогают друг другу в беде. Но когда они становятся мужьями и отцами перед отважными полицейскими встает выбор: бороться за свои убеждения или совершить отважный поступок и навсегда изменить свою жизнь.

Режиссер: Алекс Кендрик
В ролях: Алекс Кендрик, Кен Бевел, Бен Дэвис, Кевин Даунс, Т.С. Сталлингс, Роберт Амайа, Расти Мартин, Анджелита Нельсон

... далее..

israkaif Просмотрело: 4612






Прекрасно снятый режиссером Андреем Кончаловским и представленный всей актёрской группой знаменитый "Щелкунчик",правда.перенесенный по воле автора сценария из Санкт-Петербурга в романтичную и также заснеженную предновогоднюю Вену....Здесь.в начале 20-х годов прошлого века живет девочка 9-ти лет по имени Мэри,живет в богатом доме,полном всяких приятных вещей...и,увы.полного одиночества.Только брат Макс.полный проказ и злых затей временами достает ее,вот родители совесм про нее забыли и что бы как-то скрасит свое одиночество она фантазирует,мечтает о путешествиях и приключениях.Особенно после того,как ее любимый дядюшка Альберт дарит маленькой Мэри странную деревянную игру ... далее..
israkaif Просмотрело: 6445
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,