Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Отечественные

    Человек с бульвара Ка...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Алла Сурикова
    Жанр фильма: Отечественные
  • Ужасы

    Наследие Вальдемара /...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Хосе Луис Алеман
    Жанр фильма: ужасы
  • Триллеры

    Девять / Nine (2009)H...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Роб Маршалл
    Жанр фильма: триллер
  • Фантастика онлайн

    Липкие пальчики време...



    Дата выпуска: 1997
    Режисер: Хилари Брауэр
    Жанр фильма: фантастика
  • Драма

    Город ангелов / City ...



    Дата выпуска: 1998
    Режисер: Брэд Силберлинг
    Жанр фильма: драма
  • Отечественные

    Заходи - не бойся, вы...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Роман Барабаш
    Жанр фильма: Отечественные

Реклама
 

Главная » Комедии онлайн






Нет.Нужно сказать полную правду - Кол Уивер,мужчина за 40 лет,герой нашего фильма - настоящий пуританин(см.Wikipedia!) и жизнь его по мнению окружающих и его самого сложилась - есть прекрасный дом,семья,работа,дети от возлюбленной еще со школьных лет.Но...всегда это "противное "НО"....Но без него не было конфликта,а без конфликта нет кино.Так вот,когда Кол узнает о измене жены и ее решении подать на развод - сказочный "домик" семейного счастья и счастья вообще рушится.Кол,оказывается совсем не знает.что такое женщина,ухаживание за ними для него пытка,да и поведение Кола в жизни вообще,больше похоже на поведение "лоха",чем взрослого мужчины средних лет...

... далее..
israkaif Просмотрело: 10427
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Говорить весело,с юмором о том,о чем не принять говорить в таком стиле как ни странно легко и просто происходит в этом фильме....Фильм "Начинающие"рассказывает о далеко не весёлых "вещах" - неизлечимой болезни,раке,поразившем отца нашего героя и о выборе партнера нетрадиционной ориентации ни кем-нибудь,а опять таки - пожилым отцом героя нашего фильма...Как отнестись к этим событиям? Как принять и простить то,что так трудно принять,и так трудно простить?

Режиссер:  Майк Миллс
В ролях: Юэн МакГрегор, Кристофер Пламмер, Мелани Лоран, Горан Вишнич, Кай Леннокс, Мэри Пейдж Келлер, К ... далее..
israkaif Просмотрело: 4406
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Уж кто-кто,а Джерри Бойл,ирландский полицейский знает,что такое добрая шутка,женщины,и конечно же серьезная выпивка.Проще говоря Джерри - добряк и любитель жизни.Ни о каком геройстве никогда в добром уме и здравии не помышлял,пока....пока в родной Дублин не заявился "заморский гость",агент из ФБР и ему поручили помочь этому "агенту 007"разгромить банду международных торговцев наркотиками(ха-ха-ха!!!).Это где ж наш Джерри и где наркобароны?! Но очень даже интересно посмотреть как справятся с порученным им делом рыжий ирландец-увалень и добряк и такой весь крутой афроамериканец а-ля президент Барак?


Режиссер: Джон Майкл МакДонах
В ролях: Брендан ... далее..
israkaif Просмотрело: 10547







Фильм "Кожанные головы" в российском прокате "Любовь вне правил" снята выдающимся современным актером,любимцем женщин всего мира Джорджем Клуни(он же снялся в ведущей роли) смотрится с интересом от начала и до конца, чему способствовал прекрасный сценарий,замечательная игра актеров и юмор....Сюжет фильма построен на любимом спорте   - американском футболе,а события разворачиваются в середине 20-х годов прошлого века.Додж Конннели ,капитан футбольной команды- само очарование(он же Клуни) и его цель сделать команду лучшей....Но в фильме рассказывается не о лучших временах команды - уходят спонсоры и ряд игроков.И вот здесь начинается самое главное - стараясь ... далее..
israkaif Просмотрело: 5819
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






В жизни героя нашего комедийно-криминального  фильма "Успеть за 30 минут" Ника,простого разносчика пиццы,ничего особенного не происходило пока...пока он не попался под руку двум хитрым бандитам.Как обычно Ник привез пиццу по заказу,но оказался в руках немного чокнутых злодеев с их тайным планом похитить с помощью Ника приличную сумму из местного банка.Короче,Ник должен в кратчайшие сроки похитить из банка деньги.Но он не может это сделать в одиночку..И тут на помощь ему приходит его верный друг Чет.Теперь их задача проста - обвести вокруг пальца злодеев и не попасться в руки полиции.При этом решить свои внутренние "разборки"...Успеют ли?

Режиссер: Рубе ... далее..
israkaif Просмотрело: 10425
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн






Кто знает по каким законам мы выбираем себе будущее или оно нас выбирает? Но так или иначе друзья Митч и Дейв выбрали себе совершенно противоположные пути в жизни...Дейв сейчас хорошо оплачиваемый юрист и прекрасный семьянин,а вот с Митче посложнее - он не только не семьянин,но и выдающийся ловелас.Но знали бы они.что каждый из них завидует другу и думает:"Вот как классно устроился Дейв - красавица жена и дети - чего еще желать?" А Дейв в это же время :"Ну и везет же этому Митчу - ни хлопот,ни забот - не жизнь,а сказка!"Как и бывает и чуть-чуть фантазии и сноровки - и все переворачивается - отныне - Дейв - это Митч,Митч - это Дейв!!!

Режиссер:
Дэвид Добкин< ... далее..
israkaif Просмотрело: 12626






Некоторые американские кинокомедии бывают не только смешными,но и до безобразия....простите,глупыми.Этим,к сожалению - не к сожаления,"грешит" комедия "Совсем не бабник",где смех начинается почти всегда со слова "х"(не подумайте о чем-то хорошем!)...Сюжет этого "супер-интеллектуального фильма" завязан на том,что однажды коллега нашего главного героя,наивного провинциала из глухомани, умирает от асфиксии во время самоудовлетворения и он "взлетает" по лестнице продвижения в фирме и оказывается в городе районного масштаба.Более того,врастая в новый быт "большого города",наш герой раскрывает некоторые махинации по отмывке денег своих нанимателей...Что же это будет?
... далее..
israkaif Просмотрело: 24796







Смешная и очень смешная комедия "Мальчишник-2",как понятно,является продолжением приключений 4-х друзей - Фила, Стю, Алана и Дага,которые в этот раз направились в Тайланд на свадьбу к другу ("сдался" Стю!!!).Все обещают друг другу вести себя как паиньки на свадьбе Дрю, помятуя события в Лас-Вегасе,где они "оторвались" по полной программе...Но как известно "благими намерениями...и все пошло в Бангкоке почти так же как и в Вегасе,только еще "отвязнее" и безумнее...


Режиссер:
Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Майк Тайсон, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Джефри Тэмбор Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг и др.

... далее..
israkaif Просмотрело: 15636
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн







Как высоко "несут" себя некоторые(не все!) успешные люди! И как больно падают эти люди...Роберт Аксель из числа этих самых "гуру",изобретатель и гений.Но вот однажды одно из его "изобретений" калечит многие тысячи покупателей и он всё теряет в миг - ему грозит тюрьма и позор...Но и после долгих лет затворничества Роберт Аксель готов идти в бой за восстановление свое имени и потерянного богатства...Вопрос в том,где ему остановится? Как уговорить 22-летнюю дочь пустить его к себе?


Режиссер: Трент Купер
В ролях: Кевин Спейси, Крейг Робинсон, Хизер Грэм, Джонни Ноксвилль, Камилла Белль, Вирджиния Мэдсен, Джон Стамос

... далее..

israkaif Просмотрело: 7650






Одна из ожидаемых премьер лета - комедия с участием Кэмерон Диаз "Очень плохая училка" вроде бы внешне начинается как обычный мелодраматический фильм,где некая учительница средних классов работает кое-как и рассматривает свою работу в школе как своеобразную вечеринку,а больше всего ей нравится вести гламурную жизнь и стремиться к очередному увеличению собственного бюста.Когда же у неё внезапно происходит разрыв с богатеньким бойфрендом ей в короткие сроки приходиться менять стиль жизни.А приход в школу нового учителя вообще заставляет её удариться во все тяжкие и она начинает погоню...за деньгами...


Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмер ... далее..
israkaif Просмотрело: 19465
« 1 2 3 4 ... 25 26 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,