Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Драма

    То, что мы потеряли /...



    Дата выпуска: 2007
    Режисер: Сюзанн Биер
    Жанр фильма: драма
  • Отечественные

    Рябиновый вальс (2009...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Алена Семенова, Александр Смирнов
    Жанр фильма: Отечественные
  • Ужасы

    Первая сила / The Fir...



    Дата выпуска: 1990
    Режисер: Роберт Резникофф
    Жанр фильма: Ужасы
  • Ужасы

    Не забывай меня /Forg...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Тайлер Оливер
    Жанр фильма: ужасы
  • Мелодрама и Семейные

    Уличные танцы 3D /Str...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Сэм МакКёрди
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Отечественные

    Смотреть онлайн "Фобо...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Олег Ассадулин
    Жанр фильма: Отечественные

Реклама
 

Главная » Исторические





Выдающийся режиссер мирового кино Ежи Гоффман,продолжая серию исторических фильмов о Польше,снял фильм «Варшавская битва 1920 года»,в котором речь идет о драматических событиях 1919-1921 годов, когда по приказу Ленина отряды Красной Армии вторгаются в Польшу, чтобы восстановить Российскую империю, теперь Страну Советов, в прежних границах. Но, польская армия под командованием Пилсудского, смогла остановить конную армию командарма Тухачевского…

Режиссер: Ежи Гоффман
В ролях: Борис Шиц, Наташа Урбаньска, Даниэль Ольбрыхский, Адам Ференцы, Иржи Бончак, Богуслав Линда, Эва Висьневска, Александр Домогаров, Ольга Кабо, Адам Стшелецкий


... далее..

israkaif Просмотрело: 9751
Смотреть онлайн в категории: Исторические



Фильм начинается отречением от престола Наполеона Бонапарта во дворце Фонтенбло 6 апреля 1814 года после прихода союзных армий в Париж. Уговаривая императора подписать отречение, Ней говорит ему «Ваше величество, все кончено: австрийцы в Версале, казаки поят своих лошадей в Сене. Мы не хотим подвергать Париж участи Москвы...». В начале апреля 1815 года трехсоттысячная русская армия под командованием фельдмаршала Барклая де Толли выступила к границам Франции. Воспоминания о разгроме в России не оставляют французских солдат и в Ватерлоо 18 июня 1815 года, в последней, сокрушительной и бессмысленной битве. Потерпевшие поражение французы потеряли 31 тысячу человек, союзники — 21 тысячу. Победите ... далее..
israkaif Просмотрело: 11700
Смотреть онлайн в категории: Исторические







Вам предстоит посмотреть один из самых удивительных фильмов 2011 года,который вполне заслуживает быть представленным на мировом уровне и на "Глобусе",и на "Оскаре". Масштабная костюмированная реставрация автобиографических(если об этом можно говорить в таком фильме)событий,связанных со "столпом" мировой культуры,величайшим поэтом и драматургом всех времен - сэром Уильямом Шекспиром...
Суть фильма сводится к тому,о чем говорят и шепчутся, о чем написано сотни книг и исследований.Так вот - уже на протяжении нескольких веков идут постоянные дискуссии вокруг имени Шекспира. Так как некоторые из исследователей его творчества утверждают, что все произведения писателя н ... далее..
israkaif Просмотрело: 12298







Исторический фильм "Тысяча дней королевы Анны"можно со спокойным сердцем можно назвать классикой исторического кино и по праву одним из лучших фильмов 20 столетия...Фильм рассказывает о жестокой и трагической судьбе одной из самых интересных королев Англии,жене английского короля-беспутника Генриха VIII.Когда король Генрих VIII,мечтавший о сыне,так его и не дождался от королевы Екатерины Арагонской,он решил обратиться к Папе Римскому за разводом.Не получив же развода от Ватикана,в гневе,он порывает католицизмом и возжелает женится на Анне Болейн,которая уже носила его ребенка под сердцем....;"


Режиссер:Чарлз Джэрротт / Charles Jarrott
В ролях: Рич ... далее..
israkaif Просмотрело: 10060






В истории России как и в истории всего человечества это имя, имя Юрий Гагарин стало навеки символом начала освоения Космоса Человеком...Кто он этот человек с прекрасной, лучистой, идущей от сердца улыбкой? Об этом собственно и весь фильм, который является рассказом о том, как СССР и США, две тогдашние сверхдержавы вели соревнование  в борьбе за Космос, а молодой лечик, один из 3-х тысяч отобранных в первый отряд подготовки к полетам в космос, вел свою собственную борьбу, что бы стать первым и сказать ту самую, знаменитую фразу..."Поехали..!"

Режиссёр:
Павел Пархоменко
Актёры: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Ва ... далее..
israkaif Просмотрело: 3370
Смотреть онлайн в категории: Исторические



Этот фильм о человеке и спортсмене, который 2 сентября 1972 года,в составе сборной команды СССР по хоккею, совершил чудо и вопреки всем домыслам и неверию даже друзей-болельщиков, наголову разгромили профессионалов НХЛ. Он, Валера, Валерий Харламов, любимец советских болельщиков, забил в этом матче две красивейшие шайбы и вмиг стал знаменитым уже на весь мир, а его номер 17-ть, стал символом этого спортсмена, проявившего как и его товарищи подлинное мужество в битве (а это была настоящая битва!) за честь своей страны и сообщивший миру послание - "Русские идут!"

Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Роман Мадян ... далее..
israkaif Просмотрело: 4463
Смотреть онлайн в категории: Исторические



Мы с детства любим истории про королей и принцесс, и наверное, поэтому этот детский интерес сохраняется у нас уже повзрослевших...
Наш фильм "Королевский роман" описывает эпоху середины 18 века в небольшом европейском королевстве, известном нам еще по "Гамлету" В. Шекспира - датском королевстве. Во главе королевства стоит психически нездоровый король Кристиан 6-ой, презирающий свою жену, которая отвечает ему тем же, и предпочитающим шлюх с улице, своей законной жене и королеве. Когда при дворе короля появляется молодой красавец доктор Иоганн Фридрих Струэнзе королева без памяти влюбляется в него. У Струэнзе же далеко идущие планы влияние на политику короля, он мечтает преобразова ... далее..
israkaif Просмотрело: 4964
Смотреть онлайн в категории: Исторические



Для истории России период, когда отсюда из "Золотой Орды",из Орды, фактически правили русскими землями выдавая русским князьям "ясык" - право на правления взамен на выплату дани, был, пожалуй, самым трагическим в истории. Время ига - время унижения национальной гордости, когда народы Азии с чуждыми славянам обычаями и устоями, навязывали свою волю миллионам людей, совершали карательные набеги на наши земли, уводили в рабство женщин, детей и мастеровых людей...
Платит дань и Московское княжество. Но когда ханша Тайдула тяжело заболела и никто из ее восточных лекарей ей не смог помочь, та обратилась к русскому "колдуну" - митрополиту Алексию. Сможет ли Алексий помочь этой дикой и ... далее..
israkaif Просмотрело: 5789



Для истинных любителей исторического кино фильм "Прощай, моя королева" - настоящая находка!
События, происходящие в фильме затрагивают всего три дня - 14, 15, 16 июня 1789 года, да-да, того самого года, когда разгневанная толпа сметает все на своем пути и берет крепость-тюрьму Бастилию. Прекрасная экранизация романа Шанталь Тома с одноименным название позволяет нам увидеть глазами чтицы королевы Марии-Антуанетты Агаты Сидони Лаборде те ужасные и великие дни, когда началась кровавая революция изменившая и Францию и весь мир навсегда...

Режиссер: Бенуа Жако
В ролях: Дайан Крюгер, Леа Сейду, Виржини Ледуайен, Ксавье Бовуа, Ноэми Львовски, Мишель Робен, Жюли-М ... далее..
israkaif Просмотрело: 4391
Смотреть онлайн в категории: Исторические




"Коммандос" отдыхает и нервно покуривает в уголке...Кто может остановить отставного майора ВДВ Ивана,у которого какие-то непонятные "отморозки" из террористической группировки похитители любимую дочь...Отморозки требуют смерти президента Эстонии(???) на жизнь дочери. Лучше бы они этого не делали...Иван идет в бой с такой энергией,что снес бы по пути еще пару группировок...



Режиссеры: Михаил Пореченков, Екатерина Побединская
В ролях: Михаил Пореченков (Иван), Александра Урсуляк (Алия), Варвара Пореченкова (Женя), Михаил Трухин (Стасик), Боб Шрайбер (Гелда)

День Д , 2008, DVDRip,онлайн ... далее..

israkaif Просмотрело: 32721
1 2 3 4 »

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,