Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Комедии онлайн

    Черная Кошка, Белый К...



    Дата выпуска: 1998
    Режисер: Эмир Кустурица
    Жанр фильма: комедия
  • Драма

    Секретный гарнизон /G...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Керри Вальдеррама
    Жанр фильма: драма
  • Фантастика онлайн

    Бегущие к звездам / S...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Мэт Кинг / Mat King
    Жанр фильма: Фантастика
  • Военные онлайн

    Операция Валькирия / ...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Брайан Сингер
    Жанр фильма: Военные
  • Комедии онлайн

    Американское лето / T...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джеймс Б. Роджерс
    Жанр фильма: комедия
  • Криминал и Детективы

    Пределы контроля /Lim...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джим Джармуш
    Жанр фильма: криминал, детективы

Реклама
 

Главная » 2013 » Февраль » 06



Ричард Скэрри — агент по операциям с недвижимостью, честность которого постоянно вредит ему. Он инвестирует в дом, чтобы добыть деньги для проектов его матери, но вскоре обнаруживает, что в нем процветает "паранормальщина". Что делать? Как быть. Решение возникло неожиданно и то, что вы увидите убедительно свидетельствует о том, что по-настоящему оптимистичному человеку ничего не страшно, так как всегда нужно помнить, что только отчаявшийся человек становится жертвой того, что называют паранормальным миром....


Режиссер:
Эмили Лу
В ролях: Гэбриел Диани, Джанет Вэрни, Джонатан Клейн, Этта Дивайн, Нэнси Ленехан, Бэрри Боствик, Саймон Хелберг, Алина Фелан, Жослин Таун, ... далее..
israkaif Просмотрело: 1812



Юн-Гю, бывший босс банды контрабандистов, торгующих человеческими органами, после смерти своего друга, покидает банду. С этого времени, он становится посредником контрабандных товаров в Китай. Жестокий бизнес не уничтожил в Юн-Гю человеческих желаний, и он влюбляется в Ю-ри - девушку-кассира международного терминала порта. Но Ю-ри не хочет общаться с ним - ведь ее жизнь полна тяжелых забот о больном отце, нуждающемся в трансплантации органов. Не имея достаточно средств, чтобы оплатить дорогостоющую операцию, Ю-ри вынуждена обратиться на черный рынок, к ростовщику и торговцу органами Дон-бэ. Зная, что Юн-Гю, влюблен в Ю-ри, Дон-бэ играет на его чувствах, предлагая вновь вернуться в бизнес. Юн ... далее..
israkaif Просмотрело: 2017
Смотреть онлайн в категории: Приключения



Коко переезжает из деревни в город и знакомится с новыми друзьями, но неприятности не заставляют себя долго ждать. В квартире, в которую переехала семья Коко, прежде жил Винцек, старый скупой человек, смерть которого окутана тайной. Существуют ли привидения на самом деле и сможет ли Коко с друзьями разгадать все тайны? Участниками загадочной истории станут также сестра Коко Марица, верный пес по кличке Царь, мудрый инспектор Кривич и обеспокоенные родители.


Режиссер: Даниэль Кушан
В ролях: Антонио Парач, Кристиан Боначич, Филип Майер, Иван Мальтарич, Нина Милета, Озрен Грабарич, Дияна Видушин, Предраг Вусович, Франко Дияк, Альмира Османович и др.

... далее..

israkaif Просмотрело: 3649



Новая киноверсия легендарного сериала 60-ых годов "Ставка больше, чем жизнь". Ганс Клосс возвращается, чтобы выяснить одну самых больших тайн Второй мировой войны. Новые приключения агента J-23 разыгрываются как во время войны, так и несколько десятилетий после её окончания. Кёнигсберг, 1945 год. Ганс Клосс нападает на след сокровища, похищенного нацистами. В интриге замешан, конечно, старый знакомый Клосса Германн Брюннер. Клосс хочет разрушить и планы врага, и спасти красавицу Эльзу. Это ради неё он готов рискнуть успехом операции... Фильм снят в духе легендарного сериала, но рассказан языком современного кино - со спецэффектами и динамичным развитием действия.


Режиссер: ... далее..
israkaif Просмотрело: 3334
Смотреть онлайн в категории: Драма



Чунг Чуньтао много лет работала няней и горничной в семье Люн. Роджер, единственный из семьи, кто остался в Гонконге. Он — кинопродюсер, но до сих пор живет один. Атао продолжает заботиться о нем, как делала это всю свою жизнь. Внезапно с ней случился инсульт, она попала в больницу и больше не может ему помогать. Атао добровольно уходит в дом престарелых, который полностью меняет ее отношения с Роджером. Это было непросто, но то, что делает настоящая, неподдельная доброта - самое большое чудо в том мире, в котором мы живем...

Режиссер: Энн Хуэй
В ролях: Энди Лау, Дени Ип, Ван Фули, Пол Чун, Энтони Вонг, Чапман То, а так же Саммо Хунг и Цуи Харк.



... далее..
israkaif Просмотрело: 2192
Смотреть онлайн в категории: Фэнтази



Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.


Режиссер: Питер Луизи
В ролях: Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рю ... далее..
israkaif Просмотрело: 1880

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,