Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Комедии онлайн

    Прости, хочу на тебе ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Федерико Моччиа
    Жанр фильма: комедия
  • Ужасы

    Убийца внутри меня / ...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Майкл Уинтерботтом
    Жанр фильма: Ужасы
  • Мелодрама и Семейные

    Оссо Букко /Osso Bucc...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Фред Блёртон
    Жанр фильма: Мелодрама
  • Военные онлайн

    Последняя Высадка / T...



    Дата выпуска: 2005
    Режисер: Коли Тиг
    Жанр фильма: военные
  • Фантастика онлайн

    Принцесса Марса / Pri...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Марк Аткинс
    Жанр фильма: фэнтези
  • Ужасы

    Омен 4: Пробуждение,1...



    Дата выпуска: 1991
    Режисер: Джорджи Монтези
    Жанр фильма: ужасы

Реклама
 

Главная » 2012 » Июль » 17
Смотреть онлайн в категории: Драма



Фильм-катастрофа "Таншаньское землетрясение"еще раз подтверждает утверждение кинокритиков,что китайское кино за последние годы совершило громадный скачок как в изобразительный средствах,так и великолепной игре актеров.....Фильм "Таншаньское землетрясение" - это рассказ об одном из страшнейших стихийных бедствий в истории цивилизации,землетрясении в городе Таншане(провинция Хэбэй) в 1976 году,когда за несколько секунд погибли сотни тысяч людей.В фильме мать стоит перед выбором,который невозможно совершить - спасти сына или дочь,ведь спасение любого и гибель одного из них - это муки вины на десятилетия последующей жизни...

Режиссер: Фэн Сяоган
В ролях: Ван Цзы ... далее..
israkaif Просмотрело: 4807
Смотреть онлайн в категории: Фантастика онлайн



Не смотря на то, что уже огромное количество картин о пришельцах было представлено зрителю, режиссёры всё же не оставляют эту идею и продолжают создавать всё новые и новые картины. Вот такую вот картину о пришельцах, мы предлагаем посмотреть всем посетителям и гостям нашего сайта, на нашем сайте в хорошем качестве и режиме онлайн прямо сейчас. Эта картина представлена Ховардом МакКейном и носит название "Викинги" смотреть онлайн. Этот фильм оценят любители фильмов жанра фантастика.

В центре сюжета картины "Викинги" смотреть онлайн , пришелец , которому не посчастливилось и корабль на борту, которого он находился потерпел крушение. Он оказывается на Земле, во времена вик ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



Увлекательная комедия "Притворись моим мужем" смотреть онлайн, которая также является новинкой 2012 года, расскажет такую себе интересную историю о браке по расчёту. На самом деле, каждый человек, совершая той или иной поступок, делает это с каким-то расчётом, поэтому в этом нет ничего такого. На первый взгляд, может показаться, что герои картины совершают довольно таки простые поступки, но если приглядеться, то можно увидеть очень глубокий смысл.

Главный герой комедии "Притворись моим мужем" смотреть онлайн , очень скромный и даже можно сказать застенчивый фотограф, по имени Брайан Лайтхаус. Последнее время, ему очень не везёт и одна неприятность сменяет другую. Он уже привык ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



В нашем жестоком мире очень сложно жить многим людям и только те, у которых всё хорошо с юмором и которые могут посмеяться над самими собой,только те  смогут выжить в нём. Именно об этом пойдёт речь в комедийной картине Шари Спрингера Бермана и Роберта Пульчини "Экстрамен" смотреть онлайн.

Главный герой этой картины молодой писатель , по имени Льюис Айвс. Раньше, он был очень доволен тем, как складывалась его жизнь, но последнее время всё изменилось и теперь всё идёт не по плану. Ему всё это не нравится и он принимает решение уехать. Ему кажется, что переехав в Нью-Йорк его жизнь измениться и именно там, он сможет обрести новый смысл жизни. Рл-началу, Льюис поселяется на с ... далее..

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,