Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Отечественные

    Храни меня дождь (200...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Александр Карпиловский
    Жанр фильма: Отечественные
  • Сериалы онлайн

    Линии судьбы (2003)SA...



    Дата выпуска: 2003
    Режисер: Дмитрий Месхиев
    Жанр фильма: Сериал
  • Мелодрама и Семейные

    Мистификация / Mistyf...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Яцек Копрович
    Жанр фильма: мелодрама, драма, семейные
  • Отечественные

    Прорва (1992)DVDRip,о...



    Дата выпуска: 1992
    Режисер: Иван Дыховичный
    Жанр фильма: Отечественные
  • Фантастика онлайн

    Господин Никто /Mr.No...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Жако Ван Дормель
    Жанр фильма: фантастика
  • Отечественные

    Утомленные солнцем 2:...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Никита Михалков
    Жанр фильма: Отечественные

Реклама
 

Главная » 2012 » Июль » 15
Смотреть онлайн в категории: Фэнтази







Сюжет повествует об американском подростке, который находит в ломбарде легендарный посох царя обезьян. На радостях от такой находки главный герой перемещается во времена древнего Китая, где становится членом боевого отряда по освобождению замурованного короля. А уж количество чудес и превращений, героических подвигов, совершенных молодым героем не перечесть. Так что лучше всего смотреть этот замечательный фильм с участием неподражаемых  Джеки Чана и Джет Ли...

Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Бингбинг Ли, Йифей Лью, Хуана Коллиньон, Морган Бенуа, Джек Пособец, Томас МакДонелл, Жи Ма Гуи

... далее..
moderator Просмотрело: 3951
Смотреть онлайн в категории: Триллеры



Новинка 2012 года, которую с нетерпением ждали миллионы зрителей "Ворон" смотреть онлайн , уже на нашем сайте в хорошем качестве. Эта картина представлена режиссёром фильма «Ниндзя-убийца» и «V значит вендетта» Джеймса Мактига.
Этот фильм "Ворон" смотреть онлайн рассказывает о том, как провёл последние дни жизни известный великий писатель и поэт конца девятнадцатого века Эдгара Аллана По. Эдгар Аллан По также известен всем , как создатель детективного жанра. Не все любили читать его  произведения, так как они носили скверный характер. Прочитанное не проходило мимо читателей, некоторые даже начинали боятся собственной тени и у них появлялось отвращение ко многому.

В фи ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



Эта картина,носящая название "Авраам Линкольн против зомби" смотреть онлайн ещё раз доказывает то, что фантазия сценаристов безгранична. Единственное, что наверно не понять никому  так это то , для чего за столько короткий период времени выпускать столько одинаковых  по сценарию фильмов. Столько фильмов про вампиров вышло за последнее время, что уже становится по-настоящему страшно, а вдруг их больше, чем нормальных людей?...

События картины "Авраам Линкольн против зомби" смотреть онлайн ,который представил известный режиссёр Ричард Шенкман разворачиваются на территории Соединённых Штатов Америки, в разгар гражданской войны, которая разгорелась в середине девят ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Ужасы



Очень часто родители и дети разделяют одни увлечения и это очень скрепляет их отношения. Однако,такое происходит крайне редко и в основном, проблема "отцов и детей" застаёт врасплох практически каждую семью,проживающую на этой Земле.

В фильме Криса Кентиса "Тихий дом" смотреть онлайн рассказывается про самых обычных людей, любящего отца и его любимую дочь, которая навсегда для него останется ребёнком. Сейчас, в жизни девушки не самый лёгкий период, она находится в подростковом возрасте, когда весь мир кажется совершенно не таким, каким он является на самом деле. Каждому из нас известно, как сложно порой общаться с подростками , а тем более что-то им объяснять.
Единственно,чт ... далее..

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,