Фильмы онлайн на Видачок1 | Новинки, обзоры, резенции. $
Наш выбор
  • Военные онлайн

    Война братьев /Brothe...



    Дата выпуска: 2009
    Режисер: Джери Бутейн
    Жанр фильма: военные
  • Криминал и Детективы

    Залезь на Луну (2010)...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Хусейн Эркенов
    Жанр фильма: криминал, детективы
  • Боевики

    Баскетбол в стиле Кун...



    Дата выпуска: 2008
    Режисер: Чу Йинпинг
    Жанр фильма: Боевик
  • Ужасы

    Омен 3: Последний кон...



    Дата выпуска: 1981
    Режисер: Грэхэм Бэйкер
    Жанр фильма: ужасы
  • Боевики

    Пипец / Kick-Ass (201...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Мэттью Вон
    Жанр фильма: Боевик
  • Комедии онлайн

    Очень вампирское кино...



    Дата выпуска: 2010
    Режисер: Джейсон Фридберг
    Жанр фильма: комедия, семейный

Реклама
 

Главная » 2012 » Апрель » 03



Ещё одна самая ожидаемая новинка 2012 года , фильм Кристофера Нолана ""Темный рыцарь: Возрождение легенды смотреть онлайн" . По рейтингу этот фильм даже даёт фору продолжению "Властелина колец". Работа над этим фильмом отняла огромную кучу времени, сил и конечно денег (250 млн баксов) у режиссёра этой картины, Кристофера Нолана. Эта часть фильма о непобедимом бетмэне, является заключительной частью, фильма который мы с вами смотрели в 2008 году.


Происходит жестокое убийство прокурора округа , Хэрви Дента, что и даёт понять насколько мир стал злым, а люди живущие в нём жестокими. Правительство не хочет открывать все карты народу и рассказывать правду о том, какие махинации ... далее..
moderator Просмотрело: 7401
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



Фильм "Старый Новый год" смотреть онлайн кому-то может и покажется банальной мелодрамой, но мы можем смело заявить о том, что в нём есть нечто необычное, интрига, а также сюжет сопровождает прекрасная музыка, а также сюжет очень похож на то, что всё таки может произойти в реальной жизни.
Единственный минус этого фильма, это его тянущееся и очень скучное начало, которое заставляет задуматься о том, что может не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Однако, можем вам сказать, что когда вы посмотрите фильм до конца, то вы измените своё мнение, так как сюжет на самом деле очень интригующий и затягивающий. Поэтому первые 15 минут можете ещё обсудить что-то другое, а потом смотр ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



Смотрите увлекательную  комедию "То, что её заводит" смотреть онлайн, в хорошем качестве на нашем сайте. Эта комедия рассказывает о жизни подростков, которых ещё не назовёшь взрослыми самостоятельными людьми, но и детьми их тоже сложно назвать. Каждый из нас, когда либо переживал сложный возраст , а в этом фильме, мы с вами сможет понаблюдать за жизнью подростков в сложном, переходном периоде.

Они пытаются поскорее стать взрослыми людьми и с кем попало получают интимный опыт. Всему виной конечно же алкогольные напитки, тусовки по ночам и отсутствие глаза родителей.Это всё становится, неотъемлемой частью жизни взрослеющих детей. Однако, приходит время, когда им приходится ... далее..
Смотреть онлайн в категории: Комедии онлайн



Предлагаем всем любителям позитива, посмотреть весёлую комедию "Самоубийцы" смотреть онлайн на нашем сайте. Очень мало фильмов на тему самоубийц представлено зрителю, хотя они вызывают интерес у зрителя.
В фильме "Самоубийцы" смотреть онлайн рассказывается о невероятных приключениях, в которые бесконечно попадают два брата по несчастью. Лёша и Толик, так зовут главных героев картины "Самоубийцы" смотреть онлайн, познакомились в больнице, куда попали после неудачных попыток раз и навсегда потушить костёр своей жизни. Парни рассказывают друг другу свои истории из жизни и их общение перерастает в плотную дружбу. Однако, выйдя из больницы, они по-прежнему желают добиться успеха ... далее..
moderator Просмотрело: 14823

Популярные фильмы

 новые 
  • Снимок / Image, 2014, DVDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Адиль Ель Арби, Билаль Фалах
  • Племя / The Tribe, 2014, WEBRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
  • Осквернённый / Desecrated, 2015, WEB...


    Дата выпуска: 2015
    Режиссер: Роб Гарсия
  • Мамочка / Mommy, 2014, HDRip


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Ксавье Долан
  • Изъяны / Faults, 2014, WEB-DL


    Дата выпуска: 2014
    Режиссер: Райли Стернс
אבטחה
Copyright © 2010. www.vidachok1.com ,